СНПЧ А7 Сургут, обзоры принтеров и МФУ

Общество с ограниченной ответственностью «Глобус» создано в октябре 2007 года. В настоящее время компания оказывает услуги по централизованному теплоснабжению и горячему водоснабжению на территории городского округа Электросталь Московской области на основании концессионного соглашения №1 от 01.03.2016 г., заключенного между муниципальным образованием «Городской округ Электросталь Московской области», МУП «ПТП ГХ» и ООО «Глобус».

ООО «Глобус» - крупнейший производитель и поставщик тепловой энергии в городе Электросталь. На долю компании приходится более 90% от общего объема услуг по обеспечению отоплением и горячим водоснабжением. Обслуживаемая техническая база состоит из четырёх котельных, двенадцать тепловых пунктов и тепловых сетей, общей протяжённостью более 135 км. Кроме этого в обслуживании у компании находится более 30 км тепловых сетей, не вошедших в концессонное соглашение, а также взятые в аренду котельная и центральный тепловой пункт в селе Иванисово. Поставка энергоресурса производится на более чем 1500 объектов.

ООО «Глобус» – это современное предприятие, в структурных подразделениях которого трудятся около 300 человек.

Основная задача компании - надежное и качественное снабжение потребителей отоплением и горячей водой. 

Для этого ООО «Глобус»:

использует современные технологии на всех этапах эксплуатации и ремонта теплоэнергетического оборудования;

сокращает потери и снижает затраты на всех стадиях технологического процесса посредством модернизации социально-значимых объектов коммунальной инфраструктуры для максимально эффективного использования энергетических ресурсов, способствуя улучшению экологической обстановки в городе;

увеличивает производительность теплоэнергетических объектов за счет их реконструкции и переоснащения;

внедряет передовые методики взаимодействия с потребителями для оперативного решения возникающих вопросов;

производит реконструкцию сетей теплоснабжения, котельных, ЦТП, создает автоматизированную систему учета и управления, улучшает показатели качества отопления и горячего водоснабжения.